TG-AL373-120-70-5.5-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-AL373-120-70-5.5-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-AL373-120-70-5.5-0
說明
THERM PAD 120MMX70MM YLW
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 120.00mm x 70.00mm 矩形
類別
厚度
0.217" (5.50mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮人造橡膠
系列
襯背、載體
玻璃纖維
包裝
散裝
顏色
零件狀態
停產
導熱性
1.7W/m-K
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命
36 個月
形狀
矩形
基礎產品編號
外型
120.00mm x 70.00mm