TG-A9000-20-20-0.5
DigiKey 零件編號
1168-TG-A9000-20-20-0.5-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A9000-20-20-0.5
說明
THERM PAD 20MMX20MM PINK
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 粉紅色 20.00mm x 20.00mm 方形
類別
形狀
方形
外型
20.00mm x 20.00mm
系列
厚度
0.0197" (0.500mm)
包裝
散裝
顏色
粉紅色
零件狀態
有源
導熱性
9.0W/m-K