TG-A486A-150-150-10.0-1A
DigiKey 零件編號
1168-TG-A486A-150-150-10.0-1A-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A486A-150-150-10.0-1A
說明
THERM PAD 150MMX150MM W/ADH
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 棕紅色 150.00mm x 150.00mm 方形 黏合劑 - 單側
類別
厚度
0.394" (10.00mm)
材料
矽酮人造橡膠
系列
黏合劑
黏合劑 - 單側
包裝
顏色
棕紅色
零件狀態
停產
導熱性
4.0W/m-K
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
方形
基礎產品編號
外型
150.00mm x 150.00mm