TG-A482K-50M-320-0.3-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A482K-50M-320-0.3-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A482K-50M-320-0.3-0
說明
THERM PAD 50M X 320MM RED
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 紅 50.00m x 320.00mm 矩形
類別
厚度
0.0120" (0.305mm)
材料
矽酮
導熱性
2.3W/m-K
零件狀態
不適用於新設計
貨架存放壽命
24 個月
類型
導熱墊、卷
貨架存放壽命起始日
購買日期
形狀
矩形
基礎產品編號
外型
50.00m x 320.00mm