TG-A482K-20-20-0.1-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A482K-20-20-0.1-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A482K-20-20-0.1-0
說明
THERM PAD 20MMX20MM RED
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 紅 20.00mm x 20.00mm 方形
類別
厚度
0.0039" (0.100mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮
系列
顏色
包裝
導熱性
2.3W/m-K
零件狀態
不適用於新設計
貨架存放壽命
24 個月
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命起始日
購買日期
形狀
方形
基礎產品編號
外型
20.00mm x 20.00mm