TG-A373S-310-310-2.0-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A373S-310-310-2.0-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A373S-310-310-2.0-0
說明
THERM PAD 310MMX310MM YLW
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 310.00mm x 310.00mm 方形
類別
外型
310.00mm x 310.00mm
厚度
0.0790" (2.000mm)
系列
材料
矽酮
包裝
散裝
導熱性
2.0W/m-K