TG-A373S-150-150-1.0-1A已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
t-Global Technology
庫存現貨: 8
規格書
熱墊片 黃 150.00mm x 150.00mm 方形 黏合劑 - 單側
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TG-A373S-150-150-1.0-1A
DigiKey 零件編號
1168-TG-A373S-150-150-1.0-1A-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A373S-150-150-1.0-1A
說明
THERM PAD 150MMX150MM W/ADH YLW
客戶參考號碼
詳細說明
類別
厚度
0.0394" (1.000mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮人造橡膠
系列
黏合劑
黏合劑 - 單側
包裝
顏色
零件狀態
停產
導熱性
1.9W/m-K
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
方形
基礎產品編號
外型
150.00mm x 150.00mm