TG-A373F-320-320-0.45-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A373F-320-320-0.45-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A373F-320-320-0.45-0
說明
THERM PAD 320X320MM YLW
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 320.00mm x 320.00mm 方形
類別
外型
320.00mm x 320.00mm
製造商
t-Global Technology
厚度
0.0177" (0.450mm)
系列
材料
矽酮人造橡膠
包裝
顏色
零件狀態
停產
導熱性
1.4W/m-K