TG-A373F-320-320-0.3-1A
DigiKey 零件編號
1168-TG-A373F-320-320-0.3-1A-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A373F-320-320-0.3-1A
說明
THERM PAD 320X320MM W/ADH YLW
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 320.00mm x 320.00mm 方形 黏合劑 - 單側
類別
厚度
0.0120" (0.305mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮人造橡膠
系列
黏合劑
黏合劑 - 單側
包裝
顏色
零件狀態
停產
導熱性
1.4W/m-K
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
方形
基礎產品編號
外型
320.00mm x 320.00mm