TG-A3500-50-32-1.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A3500-50-32-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A3500-50-32-1.0
說明
THERM PAD 50X32MM YLW
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 50.00mm x 32.00mm 矩形 黏結型 - 雙測
類別
外型
50.00mm x 32.00mm
厚度
0.0394" (1.000mm)
系列
材料
矽酮
包裝
散裝
黏合劑
黏結型 - 雙測
零件狀態
有源
顏色
用途
導熱性
3.5W/m-K