TG-A2200-10-10-1.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A2200-10-10-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A2200-10-10-1.0
說明
THERM PAD 10MMX10MM GRAY
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 10.00mm x 10.00mm 方形 黏結型 - 單側
類別
外型
10.00mm x 10.00mm
厚度
0.0394" (1.000mm)
系列
材料
矽酮
包裝
黏合劑
黏結型 - 單側
零件狀態
有源
顏色
灰色
用途
導熱性
2.2W/m-K