TG-A2030-19.5-12.7-3.0已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
t-Global Technology
庫存現貨: 268
規格書
熱墊片 白色 19.50mm x 12.70mm 矩形 黏結型 - 雙測
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TG-A2030-19.5-12.7-3.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A2030-19.5-12.7-3.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A2030-19.5-12.7-3.0
說明
THERM PAD 19.5X12.7MM W 1=1000PC
客戶參考號碼
詳細說明
類別
厚度
0.118" (3.00mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮人造橡膠
系列
黏合劑
黏結型 - 雙測
包裝
顏色
白色
零件狀態
停產
導熱性
2.0W/m-K
類型
導熱墊、片
貨架存放壽命
24 個月
形狀
矩形
基礎產品編號
外型
19.50mm x 12.70mm