TG-A1780-25-25-0.5
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1780-25-25-0.5-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1780-25-25-0.5
說明
THERM PAD 25MMX25MM GRAY
詳細說明
熱墊片 灰色 25.00mm x 25.00mm 方形
類別
外型
25.00mm x 25.00mm
厚度
0.0197" (0.500mm)
導熱性
17.8W/m-K