TG-A1250-150-150-3.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1250-150-150-3.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1250-150-150-3.0
說明
THERM PAD 150MMX150MM GREEN
詳細說明
熱墊片 綠 150.00mm x 150.00mm 方形
類別
外型
150.00mm x 150.00mm
厚度
0.118" (3.00mm)
導熱性
12.5W/m-K