URG3216L-1200-L-T05
DigiKey 零件編號
408-2056-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
408-2056-1-ND - 切帶裝 (CT)
408-2056-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
URG3216L-1200-L-T05
說明
1206 SIZE, 0.25W, 120 OHM, 0.01%
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms ±0.01% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
URG3216L-1200-L-T05 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
±2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)