HPT3216-50-T1
DigiKey 零件編號
408-HPT3216-50-T1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
408-HPT3216-50-T1CT-ND - 切帶裝 (CT)
408-HPT3216-50-T1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HPT3216-50-T1
說明
RESISTOR TERMINATOR 50 OHM 10W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10W 終端器 專用電阻 薄膜 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HPT3216-50-T1 型號
類別
成分
薄膜
製造商
Susumu
阻抗值
50 Ohms
系列
功率 (W)
10W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 155°C