RXW4R7M1JBK-0511S
DigiKey 零件編號
4403-RXW4R7M1JBK-0511S-ND
製造商
製造商零件編號
RXW4R7M1JBK-0511S
說明
CAP ALUM 63V POLAR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 4000 小時 4.7 µF 63 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
28.56 mA @ 120 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
68 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
4.7 Ohms
電容值
引線間距
0.098" (2.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 4000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C