RXW121M1HBK-0815S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Surge
庫存現貨: 0
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 120 µF 50 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RXW121M1HBK-0815S
DigiKey 零件編號
4403-RXW121M1HBK-0815S-ND
製造商
製造商零件編號
RXW121M1HBK-0815S
說明
CAP ALUM 50V POLAR
詳細說明
系列
漣波電流 @ 低頻
317.5 mA @ 120 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
635 mA @ 100 kHz
阻抗值
155 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C