RXW100M1CBK-0511S
DigiKey 零件編號
4403-RXW100M1CBK-0511S-ND
製造商
製造商零件編號
RXW100M1CBK-0511S
說明
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 4000 小時 10 µF 16 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 高頻
180 mA @ 100 kHz
包裝
散裝
阻抗值
600 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.079" (2.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 4000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C