CHNR8060-221M-00000
DigiKey 零件編號
4661-CHNR8060-221M-00000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
Chipsen
製造商零件編號
CHNR8060-221M-00000
說明
FIXED IND 220UH 820MA 884 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
220 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 820 mA 884mOhm 非標準
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
884mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
供應商元件封裝
2-SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.315" x 寬 0.315" (8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)