SXO53L3D481-125.000M
DigiKey 零件編號
2388-SXO53L3D481-125.000M-ND
製造商
製造商零件編號
SXO53L3D481-125.000M
說明
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 125 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
輸出
LVDS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±20ppm
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
60mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)