PMD2406PTVX-A-U.GN
PMD2406PTVX-A-U.GN
SUNON P&V Series Fan Overview
PMD2406PTVX-A.U.GN
DigiKey 零件編號
259-PMD2406PTVX-A.U.GN-ND
製造商
製造商零件編號
PMD2406PTVX-A.U.GN
說明
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm Vapo-Bearing™ 40.0 CFM (1.12m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMD2406PTVX-A.U.GN 型號
類別
雜訊
45.0dB(A)
製造商
功率 (W)
5 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
限期訂購
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.167 lb (75.75 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.207A
氣流
40.0 CFM (1.12m³/min)
電壓範圍
10 ~ 27.6 VDC