PMD1204PBB1-A.(2).GN已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
ebm-papst Inc.
庫存現貨: 401
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 23.5 CFM (0.658m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMD1204PBB1-A.(2).GN
PMD1204PBB1-A.(2).GN
SUNON P&V Series Fan Overview
PMD1204PBB1-A.(2).GN
DigiKey 零件編號
259-1402-ND
製造商
製造商零件編號
PMD1204PBB1-A.(2).GN
說明
FAN AXIAL 40X24MM 12VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
雜訊
55.0dB(A)
製造商
功率 (W)
9.4 W
系列
RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
停產
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
重量
0.092 lb (41.73 g)
寬度
24.00mm
額定電流 (A)
0.780A
氣流
23.5 CFM (0.658m³/min)
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC