無法提供 MF25101V2-1000U-F99 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MF25101V2-1000U-F99
DigiKey 零件編號
259-MF25101V2-1000U-F99-ND
製造商
製造商零件編號
MF25101V2-1000U-F99
說明
12VDC FAN 25X10MM TACH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 25mm x 高 25mm Vapo-Bearing™ 3.0 CFM (0.084m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MF25101V2-1000U-F99 型號
類別
軸承類型
Vapo-Bearing™
製造商
風扇類型
系列
特點
自動重新啟動、鎖定轉子感測器
包裝
雜訊
16.0dB(A)
零件狀態
有源
功率 (W)
0.36 W
電壓 - 額定
RPM
尺寸
方形 - 長 25mm x 高 25mm
端子
3 引線
寬度
10.00mm
認證機構
CCC、CE、cURus、TUV、UKCA
氣流
3.0 CFM (0.084m³/min)
額定電流 (A)
0.030A