MF25101V1-1000U-A99
DigiKey 零件編號
259-1832-ND
製造商
製造商零件編號
MF25101V1-1000U-A99
說明
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 25mm x 高 25mm Vapo-Bearing™ 3.8 CFM (0.106m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
MF25101V1-1000U-A99 型號
類別
雜訊
26.0dB(A)
製造商
功率 (W)
600 mW
端子
2 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 25mm x 高 25mm
重量
0.015 lb (6.8 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.050A
氣流
3.8 CFM (0.106m³/min)
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.270inH2O (67.3Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时