MF25100V2-1000U-A99
DigiKey 零件編號
259-1831-ND
製造商
製造商零件編號
MF25100V2-1000U-A99
說明
FAN AXIAL 25X10MM VAPO 5VDC WIRE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 5 VDC 方形 - 長 25mm x 高 25mm Vapo-Bearing™ 3.0 CFM (0.084m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MF25100V2-1000U-A99 型號
類別
雜訊
16.0dB(A)
製造商
功率 (W)
330 mW
系列
RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 25mm x 高 25mm
重量
0.016 lb (7.26 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.065A
氣流
3.0 CFM (0.084m³/min)
電壓範圍
2.5 ~ 6 VDC
靜壓
0.180inH2O (44.8Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
Vapo-Bearing™
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时