HA40101V4-1000U-G99可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 291
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm Vapo-Bearing™ 5.4 CFM (0.151m³/min) 3 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HA40101V4-1000U-G99
DigiKey 零件編號
259-HA40101V4-1000U-G99-ND
製造商
製造商零件編號
HA40101V4-1000U-G99
說明
12VDC FAN 40X10MM ALARM
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HA40101V4-1000U-G99 型號
類別
軸承類型
Vapo-Bearing™
製造商
風扇類型
系列
特點
自動重啟、速度感測器 (轉速計)
包裝
雜訊
15.7dB(A)
零件狀態
有源
功率 (W)
0.38 W
電壓 - 額定
RPM
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
端子
3 引線
寬度
10.00mm
認證機構
CCC、CE、cURus、TUV、UKCA
氣流
5.4 CFM (0.151m³/min)
額定電流 (A)
0.310 A