無法提供 EF60251B1-1000U-A99 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EF60251B1-1000U-A99
DigiKey 零件編號
259-EF60251B1-1000U-A99-ND
製造商
製造商零件編號
EF60251B1-1000U-A99
說明
FAN AXIAL 12VDC 60X25MM
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 23.5 CFM (0.658m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EF60251B1-1000U-A99 型號
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
31.5dB(A)
系列
功率 (W)
0.99 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
認證機構
cURus、TUV
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.082 A
氣流
23.5 CFM (0.658m³/min)
電壓範圍
4.5 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.220inH2O (55.0Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时