EF40101BX-1000U-G99可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 733
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EF40101BX-1000U-G99
DigiKey 零件編號
259-EF40101BX-1000U-G99-ND
製造商
製造商零件編號
EF40101BX-1000U-G99
說明
12VDC FAN 40X10MM ALARM
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 10.0 CFM (0.280m³/min) 3 引線
EDA/CAD 模型
EF40101BX-1000U-G99 型號
特點
自動重啟、速度感測器 (轉速計)
包裝
雜訊
33.7dB(A)
功率 (W)
1.47 W
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
端子
3 引線
寬度
10.00mm
認證機構
CCC、CE、cURus、TUV、UKCA
氣流
10.0 CFM (0.280m³/min)
額定電流 (A)
0.122A