EE50101S2-1000U-999可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Sunon Fans
庫存現貨: 0
規格書
相似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 50mm x 高 50mm 套筒 11.0 CFM (0.308m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SUNON Fan Temperature Overview
SUNON Mounting and Bearing Considerations
EE50101S2-1000U-999
DigiKey 零件編號
EE50101S2-1000U-999-ND
製造商
製造商零件編號
EE50101S2-1000U-999
說明
FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
EE50101S2-1000U-999 型號
類別
功率 (W)
900 mW
製造商
RPM
系列
端子
2 引線
包裝
散裝
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
零件狀態
限期訂購
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
電壓 - 額定
重量
0.043 lb (19.5 g)
尺寸
方形 - 長 50mm x 高 50mm
額定電流 (A)
0.075A
寬度
10.00mm
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
氣流
11.0 CFM (0.308m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.110inH2O (27.4Pa)
材料 - 插片
軸承類型
套筒
壽命 @ 溫度
40°C 時為 35000 小时