EE40100S2-1000U-999可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Sunon Fans
庫存現貨: 5,248
規格書
風扇 管軸式 5 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 套筒 7.1 CFM (0.199m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EE40100S2-1000U-999
DigiKey 零件編號
259-EE40100S2-1000U-999-ND
製造商
製造商零件編號
EE40100S2-1000U-999
說明
FAN AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
EE40100S2-1000U-999 型號
類別
雜訊
23.0dB(A)
製造商
功率 (W)
600 mW
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
限期訂購
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
額定電流 (A)
0.120A
寬度
10.00mm
電壓範圍
3.5 ~ 6 VDC
氣流
7.1 CFM (0.199m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.120inH2O (29.9Pa)
材料 - 插片
軸承類型
套筒
壽命 @ 溫度
40°C 時為 35000 小时