CDRH74NP-220MC-B
DigiKey 零件編號
308-1509-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
308-1509-1-ND - 切帶裝 (CT)
308-1509-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDRH74NP-220MC-B
說明
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 屏蔽型 電感器 1.23 A 最大 110mOhm 非標準
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 110mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
1 kHz
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)