CDRH5D28NP-4R2NC
DigiKey 零件編號
308-1802-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
308-1802-1-ND - 切帶裝 (CT)
308-1802-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDRH5D28NP-4R2NC
說明
FIXED IND 4.2UH 2.2A 31 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.2 µH 屏蔽型 電感器 2.2 A 最大 31mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDRH5D28NP-4R2NC 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 31mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.224" x 寬 0.224" (5.70mm x 5.70mm)
容差
±30%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)