CDRH5D28NP-4R2NC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 4.2UH 2.2A 31 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.2 µH 屏蔽型 電感器 2.2 A 最大 31mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CDRH5D28NP-4R2NC 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 31mOhm |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 100°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.224" x 寬 0.224" (5.70mm x 5.70mm) |
容差 ±30% | 高度 - 接入 (最大值) 0.118" (3.00mm) |