CDRCH12D78BNP-220MC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CDRCH12D78BNP-220MC
DigiKey 零件編號
CDRCH12D78BNP-220MC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CDRCH12D78BNP-220MC
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 88 µH 電感值 - 串聯 22 µH 電感值 - 並聯 最大 48mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 3.3 A 非標準
類別
飽和電流 - 並聯
7 A
製造商
Sumida America Components Inc.
飽和電流 - 串聯
3.5 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 48mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 192mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
22 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
88 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.480" x 寬 0.480" (12.20mm x 12.20mm)
額定電流 - 並聯
3.3 A
高度
0.315" (8.00mm)
額定電流 - 串聯
1.6 A