0630CDMCCDS-220MC
DigiKey 零件編號
308-2463-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
308-2463-1-ND - 切帶裝 (CT)
308-2463-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0630CDMCCDS-220MC
說明
FIXED IND 22UH 2.3A 200 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2.3 A 最大 200mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 200mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
供應商元件封裝
SMD
容差
±20%
尺寸
長 0.276" x 寬 0.260" (7.00mm x 6.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)