CDRH2D11/HPNP-4R7NC
DigiKey 零件編號
308-1581-1-ND - 切帶裝 (CT)
308-1581-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDRH2D11/HPNP-4R7NC
說明
FIXED IND 4.7UH 850MA 238 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 850 mA 最大 238mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
750mA
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 238mOhm
包裝
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
容差
±30%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)