PEC36SACN
DigiKey 零件編號
S1032E-36-ND
製造商
製造商零件編號
PEC36SACN
說明
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 36 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PEC36SACN 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.320" (8.13mm)
製造商
整體接觸長度
0.650" (16.51mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
100.0µin (2.54µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
1
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-65°C ~ 125°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
3A
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
100.0µin (2.54µm)
固定類型
推挽式
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 1,441
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CONN HEADER VERT 1POS
現貨: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM