PEC14SFAN
DigiKey 零件編號
S1212E-14-ND
製造商
製造商零件編號
PEC14SFAN
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PEC14SFAN 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
製造商
整體接觸長度
0.538" (13.67mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
其他資源
現貨: 719
查詢額外入庫貨品
其他長度
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
現貨: 11729
CONN HEADER VERT 1POS
現貨: 3721
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM