PBC36SFBN
DigiKey 零件編號
S1221E-36-ND
製造商
製造商零件編號
PBC36SFBN
說明
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 36 位置 0.100" (2.54mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.220" (5.58mm)
製造商
整體接觸長度
0.638" (16.21mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
其他資源
現貨: 67
查詢額外入庫貨品
其他長度
CONN HEADER VERT 1POS
現貨: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
現貨: 475
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
現貨: 190
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM