PBC32SFEN
DigiKey 零件編號
S1251E-32-ND
製造商
製造商零件編號
PBC32SFEN
說明
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 32 位置 0.100" (2.54mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.520" (13.21mm)
製造商
整體接觸長度
0.938" (23.83mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
其他長度
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 1POS
現貨: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM