PBC14SAAN
DigiKey 零件編號
S1011E-14-ND
製造商
製造商零件編號
PBC14SAAN
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBC14SAAN 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
製造商
整體接觸長度
0.450" (11.43mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
其他資源
現貨: 1,980
查詢額外入庫貨品
加值項目
其他長度
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
現貨: 49835
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM