STTH30L06GY-TR
DigiKey 零件編號
497-13540-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-13540-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-13540-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STTH30L06GY-TR
說明
DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 30A 表面黏著式 D2PAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STTH30L06GY-TR 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
90 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
25 µA @ 600 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
30A
供應商元件封裝
D2PAK
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.55 V @ 30 A
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)