STTH15L06D
DigiKey 零件編號
497-3821-5-ND
製造商
製造商零件編號
STTH15L06D
說明
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 15A 通孔式 TO-220AC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STTH15L06D 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
85 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
15 µA @ 600 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
供應商元件封裝
TO-220AC
電流 - 平均整流 (Io)
15A
接面工作溫度
175°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.55 V @ 15 A