STSPIN32F0251
DigiKey 零件編號
497-STSPIN32F0251-ND
製造商
製造商零件編號
STSPIN32F0251
說明
250V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M0 STSPIN32F025x 家庭和工業 微控制器 IC 閃存 (32kB) 64-TQFP 裸焊盤
EDA/CAD 模型
STSPIN32F0251 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
RAM 尺寸
4K x 8
製造商
STMicroelectronics
介面
I2C、SPI、UART/USART
系列
I/O 數
21
包裝
托盤
電壓 - 電源
9V ~ 20V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)