STPS80H100TV
DigiKey 零件編號
497-5402-5-ND
製造商
製造商零件編號
STPS80H100TV
說明
DIODE MOD SCHOTT 100V 40A ISOTOP
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 2 個獨立型 100 V 40A 底盤安裝式 ISOTOP
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
780 mV @ 40 A
製造商
STMicroelectronics
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 100 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
2 個獨立型
安裝類型
底盤安裝式
技術
肖特基
封裝/外殼
ISOTOP
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
ISOTOP®
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
40A