STPS3L60SY
DigiKey 零件編號
497-12333-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-12333-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-12333-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS3L60SY
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
詳細說明
二極體 60 V 3A 表面黏著式 SMC
EDA/CAD 模型
STPS3L60SY 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
55 µA @ 60 V
系列
等級
汽車
供應商元件封裝
SMC
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
3A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
700 mV @ 3 A