STPS2200U
DigiKey 零件編號
497-13717-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-13717-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-13717-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS2200U
說明
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SMB
詳細說明
二極體 200 V 2A 表面黏著式 SMB
EDA/CAD 模型
STPS2200U 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SMB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 2 A