STPS1H100A
DigiKey 零件編號
497-3209-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-3209-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-3209-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS1H100A
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STPS1H100A 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
4 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
175°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
770 mV @ 1 A