STPS1150AY
DigiKey 零件編號
497-12280-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-12280-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-12280-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS1150AY
說明
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 1A 表面黏著式 SMA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STPS1150AY 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 150 V
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SMA
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
接面工作溫度
175°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
820 mV @ 1 A